Расписание спортивно-развлекательных мероприятий

* в программе возможны изменения

12 апреля

Анимационная программа

ВРЕМЯ

АКТИВ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10:00

«БОДРОЕ УТРО»

Зажигательная зарядка

Каминный зал

(1 этаж)

10:30

Упражнения на здоровые суставы

11:00

«Ветер космических странствий»

Детская развлекательная программа

Сбор в холле

14:00

Показ мультфильма

«Звёздные собаки: Белка и Стрелка» 0+

Кинозал

(1 этаж)

15:00

Мастер-класс врача

дерматолога — косметолога по уходу за кожей лица

Медицинский корпус

каб. №43-33

15:00

«Летим в космос»

Фитнес для взрослых

Танцевальный зал (3 этаж)

15:00

«Остров космических поделок»

Мастер-класс для всей семьи

Библиотека

16:00

Аквааэробика

Бассейн

16:00

«Творчество высокого полета»

Мастер-класс для детей

Библиотека

17:00

«НАСТОЛОЧКИ»

Игры для детей и подростков 6+

19:00

Показ фильма

«Вызов» 12+

Кинозал

(1 этаж)

20:00

«Cosmo Star»

Пижамная вечеринка для детей

Танцевальный зал (3 этаж)

20:30

«Земля в элуминяторе»

Расскажите как это было 40+

Библиотека

21:00

ДИОТЕКА

Танцевальный зал (3 этаж)

13 апреля

Анимационная программа

ВРЕМЯ

АКТИВ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10:00

«БОДРОЕ УТРО»

Зажигательная зарядка

Каминный зал

(1 этаж)

10:30

Правила здорового дыхания

11:00

«На звездных тропинках»

Фотоквест для всей семьи

Сбор в холле

14:00

Показ мультфильма

«Бука. Моё любимое чудище» 6+

Кинозал

(1 этаж)

15:00

«Фитнес с гирями»

Фитнес для взрослых

Танцевальный зал (3 этаж)

15:00

«НАСТОЛОЧКИ»

Настольная игра для всей семьи

Библиотека

16:00

Аквааэробика

Бассейн

16:00

«Делаем духи»

Мастер-класс для всей семьи

Библиотека

17:30

«Полный полет»

Конкурсы для всей семьи

Спорткомплекс

19:00

Показ фильма

«Холоп 2» 12+

Кинозал

(1 этаж)

20:00

«В солнечном царстве, в космическом государстве»

Детская развлекательная программа

Танцевальный зал (3 этаж)

20:30

«Звездный час земли»

Викторина для взрослых 40+

Библиотека

21:30

ДИСКОТЕКА

Танцевальный зал (3 этаж)

14 апреля

Анимационная программа

ВРЕМЯ

АКТИВ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10:00

«БОДРОЕ УТРО»

Зажигательная зарядка

Каминный зал

(1 этаж)

10:30

Гимнастика здорового духа

11:00

Веселые старты”

Подвижные игры для всей семьи

Сбор в холле

14:00

Показ мультфильма

«Корпорация монстров» 6+

Кинозал

(1 этаж)

15:00

«Ча-Ча-Ча»

Танцевальный мастер-класс

Танцевальный зал (3 этаж)

15:00

«Турнир по шахматам»

Настольная игра для взрослых

Лобби-бар

БАР №1

16:00

Аквааэробика

Бассейн

16:00

«Роспись ваз»

Мастер-класс для всей семьи

Библиотека

17:300

«Полный полет»

Настольные игры

для детей и подростков 6+

Библиотека

19:00

Показ фильма

«Непослушник» 12+

Кинозал

(1 этаж)

20:00

«Сказка на новый лад»

Детская развлекательная программа

Танцевальный зал (3 этаж)

21:00

«Cosmo»

Квиз для взрослых

Лобби-бар

БАР №1

22:30

ДИСКОТЕКА

Танцевальный зал (3 этаж)

15 апреля

Анимационная программа

ВРЕМЯ

АКТИВ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10:30

«БОДРОЕ УТРО»

Зажигательная зарядка

Площадь 1 корпус

11:00

«Футбол»

Игры с мячом

14:00

Показ мультфильма

«Леди Баг и Супер-Кот:

Пробуждение силы» 6+

Кинозал

(1 этаж)

15:00

«Очумелые ручки»

Творческая мастерская для всей семьи

Библиотека

15:00

«Домино»

ТУРНИР ДНЯ

Лобби-бар

БАР №1

16:00

Лекция на тему:

«Лечебная физкультура в системе профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата»

Медицинский корпус

Каб. №108

16:00

Аквааэробика

Бассейн

17:00

«КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИГР»

Игры для детей и подростков 6+

Библиотека

19:00

Показ фильма

«Небо» 12+

Кинозал

(1 этаж)

20:00

«Веселимся вместе»

Детская развлекательная программа

Каминный зал

(1 этаж)

21:00

«Мафия»18+

Клуб любителей мафии

Лобби-бар

БАР №1

16 апреля

Анимационная программа

ВРЕМЯ

АКТИВ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10:30

«БОДРОЕ УТРО»

Зажигательная зарядка

Площадь 1 корпус

11:00

«Собачка»

Игры с мячом

14:00

Показ мультфильма

«Леди Баг и Супер-Кот:

Пробуждение силы» 6+

Кинозал

(1 этаж)

15:00

«Очумелые ручки»

Творческая мастерская для всей семьи

Библиотека

15:00

«21 камень»

ТУРНИР ДНЯ

Лобби-бар

БАР №1

16:00

Лекция на тему:

«Лечебная физкультура в системе профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата»

Медицинский корпус

Каб. №108

16:00

Аквааэробика

Бассейн

17:00

«КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИГР»

Игры для детей и подростков 6+

Библиотека

19:00

Показ фильма

«Небо» 12+

Кинозал

(1 этаж)

20:00

«Веселимся вместе»

Детская развлекательная программа

Каминный зал

(1 этаж)

21:00

«Мульти квиз»

Взрослая развлекательная программа

Лобби-бар

БАР №1

17 апреля

Анимационная программа

ВРЕМЯ

АКТИВ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10:30

«БОДРОЕ УТРО»

Зажигательная зарядка

Площадь 1 корпус

11:00

«Снабже»

Игры с мячом

14:00

Показ мультфильма

«Леди Баг и Супер-Кот:

Пробуждение силы» 6+

Кинозал

(1 этаж)

15:00

«Очумелые ручки»

Творческая мастерская для всей семьи

Библиотека

15:00

«Шахматы»

ТУРНИР ДНЯ

Лобби-бар

БАР №1

16:00

Лекция на тему:

«Лечебная физкультура в системе профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата»

Медицинский корпус

Каб. №108

16:00

Аквааэробика

Бассейн

17:00

«КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИГР»

Игры для детей и подростков 6+

Библиотека

19:00

Показ фильма

«Небо» 12+

Кинозал

(1 этаж)

20:00

«Веселимся вместе»

Детская развлекательная программа

Каминный зал

(1 этаж)

21:00

«Угадай мелодию»

Взрослая развлекательная программа

Лобби-бар

БАР №1

18 апреля

Анимационная программа

ВРЕМЯ

АКТИВ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10:30

«БОДРОЕ УТРО»

Зажигательная игра-зарядка

Площадь 1 корпус

11:00

«Горячая картошка»

Игры с мячом

14:00

Показ мультфильма

«Семейка Крудс» 6+

Конференц-зал

(1 этаж)

15:00

«Играем в шашки»

ТУРНИР ДНЯ

Лобби-бар

БАР №1

16:00

Аквааэробика

Бассейн

15:00

«Очумелые ручки»

Творческая мастерская для всей семьи

Библиотека

18:00

«КЛУБ НАСТОЛЬНЫХ ИГР»

Игры для детей и подростков 6+

19:00

Показ фильма

«Мастер и Маргарита» 2023г. 18+

Конференц-зал

(1 этаж)

20:00

«Джаст-Денс»

Детская развлекательная программа

Танцевальный зал (3 этаж)

21:00

«МАФИЯ» 14+

Клуб ночных игроков

Лобби-бар

БАР №1

21:00

КАРАОКЕ

Танцевальный зал (3 этаж)